• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посол США призвал Украину законодательно обеспечить прозрачность ведения бизнеса
    Опубликовано: 2013-10-30 08:00:00
    Украина должна поработать над изменением законов о предпринимательской деятельности, сделав приоритетом номер один прозрачность. Об этом сегодня на встрече со студентами Киево-Могилянской академии сказал посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает радио "Свобода".
     
    "Украина должна продолжать прорабатывать свой Налоговый кодекс и обеспечить равенство всех перед законом. Как посол, я часто слышу жалобы американских компаний на трудности, с которыми они сталкиваются в Украине - и мне хотелось бы, чтобы тон этих разговоров изменился. Я хочу, чтобы предприниматели США хвалили Украину за то, как легко здесь работать", - отметил посол.
     
    Кроме того, Пайетт поздравил Украину с улучшением ее показателей в рейтинге Всемирного банка по легкости ведения бизнеса, но добавил, что доказательством этого будет приход в Украину новых иностранных инвесторов.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.