• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комиссия ВР по вопросам приватизации предложила отменить решение конкурса по ЗТМК
    Опубликовано: 2013-10-16 09:00:00
    Комиссия Верховной Рады по вопросам приватизации предложила отменить решение конкурса по "Запорожскому титано-магниевому комбинату". Об этом сообщил народный депутат, заместитель председателя специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации Павел Ризаненко, передает пресс-служба Верховной Рады.
     
    "Решение комиссии направлено на отмену результатов неконкурентного и непрозрачного конкурса по "Запорожском титано-магниевому комбинату". По сути, комиссия по вопросам приватизации предлагает Кабмину отменить результаты конкурса, по которому победителем признано Tojiekcic trading limited и провести новый, прозрачный и конкурентный конкурс. Приватизация должна обеспечить сохранение, модернизацию и расширение именно стратегически важного для аэрокосмической отрасли титанового производства, а не утверждать Украину в качестве сырьевого придатка", - отметил нардеп.
     
    Ризаненко обратил внимание, что заседание приватизационной комиссии проигнорировали почти все представители Партии регионов.
     
    Напомним, что Tojiekcic trading limited входит в состав DF group - многоотраслевой международной группы компаний, активы которой сосредоточены в химической промышленности, производстве титана, газовом и банковском секторах.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.