• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Group DF собирается инвестировать до 2,5 млрд долл в титановую отрасль к 2021 г
    Опубликовано: 2013-10-11 08:00:00
    Group DF собирается инвестировать до 2,5 млрд долл в титановую отрасль к 2021 г. Об этом в интервью РБК-Украина сказал управляющий директор компании Борис Краснянский.
     
    "У нас есть программа до 2021 года. По этой программе у нас сума инвестиций в целом в титановую отрасль может составить до 2,5 млрд долл. Однако, эта цифра может меняться, потому что у нас там есть несколько разветвлений, несколько сценариев развития", - сказал Краснянский.
     
    Краснянский напомнил, что компании Group DF уже пинадлежат 100% акций "Крымского титана" и 50% "Запорожского титано-магниевого комбината".
     
    Кроме того, Краснянский заявил о необходимости консолидации предприятий титановой отрасли в отдельный холдинг: "Каждое из этих предприятий, отдельно стоящие, потеряло бы какой-либо вес в мировой титановой отрасли. Эта отрасль сама по себе крупная, с крупными игроками. Она не может существовать как большое количество разрозненных предприятий. Это факт".
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.