• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российский бизнесмен Евтушенков представил Януковичу ряд предложений по решению украино-российских вопросов, - источник
    Опубликовано: 2013-09-30 11:00:00
    Российский бизнесмен Владимир Евтушенков представил Президенту Украины Виктору Януковичу ряд предложений по решению проблемных вопросов украино-российских отношений. Об этом пишет "Зеркало недели. Украина" со ссылкой на анонимные источники.
     
    "На прошлой неделе к Виктору Федоровичу прилетал старый друг - российский бизнесмен Владимир Евтушенков... Этот человек связан с украинским Президентом многолетней дружбой... Как утверждают источники, российский бизнесмен встретился не только с Виктором Януковичем, но и с Владимиром Рыбаком и Ринатом Ахметовым. Евтушенков привез портфель предложений, включающих в себя возможности решения следующих вопросов: предоставление Украине российских кредитов; кардинальное снижение цены на российские газ и нефть; создание благоприятного климата для производственной кооперации двух стран; расширение взаимной торговли; увеличение российских инвестиций в экономику Украины; гарантирование Президенту Украины личной защиты", - пишет издание.
     
    Согласно информации источника, предложение может быть наполнено результатами переговоров по каждому из вопросов, в случае, если Янукович решит, что условия Евросоюза для подписания с Украиной соглашения об ассоциации на саммите в Вильнюсе, слишком тяжелы.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.