• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Борисполь дополнительно принял 12 авиарейсов, направлявшихся в аэропорт Киев
    Опубликовано: 2013-12-30 20:06:55

    В понедельник, 30 декабря, международный аэропорт "Борисполь" дополнительно принял 12 авиарейсов, направлявшихся в аэропорт "Киев" ("Жуляны"), которые не смогли осуществить там посадку из-за неблагоприятных погодных условий (тумана). Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Борисполь".

    В частности, рейсами авиакомпаний Wizz Air Ukraine, Utair Ukraine, Transaero Airlines и YANAIR в "Борисполь" в качестве запасного аэропорт прибыли пассажиры из Вильнюса, Кутаиси, Тревизо, Москвы (из а/п "Домодедово" и "Внуково"), а также из украинских городов Донецка, Львова, Луганска, Симферополя и Харькова, пишет УНН.

    Пассажиры внеплановых рейсов обслуживаются в терминале В аэропорта "Борисполь".

    Обеспечивать бесперебойную отправку и принятие авиарейсов в сложных метеоусловиях "Борисполя" позволяют технические возможности аэропорта, а также своевременно осуществленные мероприятия по подготовке аэродрома к работе в зимний период.

    Как известно, взлетно-посадочная полоса № 1 "Борисполя" сертифицирована по стандартам III А категории ICAO, подтверждающей статус крупнейшего украинского аэропорта как всепогодного.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.