• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое биотрон
    Опубликовано: 2014-01-30 18:01:55

    Биотрон — это комплекс сооружений, позволяющих в специальных герметических палатах воспроизводить неизменный оптимальный микроклимат. При этом устраняются отрицательные перепады барометрического давления, колебания температуры и влажности; обеспечивается необходимая ионизация воздуха и может быть увеличено количество кислорода. Опыт киевских ученых и врачей, в течение нескольких лет работающих с биотроном, свидетельствует о том, что лечение в биотроне замедляет развитие гипертонической болезни и других нейрососудистых расстройств, восстанавливает трудоспособность. Дальнейшие успехи этого интересного и ценного начинания в изыскании новых методов лечения, безусловно, будут связаны и с использованием достижений космической медицины.

    Таким образом, космическая биология и медицина, занимаясь вопросами обеспечения жизни и деятельности здорового человека в условиях необычной среды, не только оказывают определенное влияние на решение некоторых проблем «земной» медицины, но уже сделали ряд ценных вкладов в практику здравоохранения.

    http://elcomart.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.