• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Темник: Украина на 86% готова к отопительному сезону
    Опубликовано: 2013-08-29 08:02:55

    Средний уровень подготовки Украины к отопительному сезону составляет 86%. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Хочу проинформировать, что на данный момент плановый показатель у нас составляет 80%, все области полностью выполнили поставленные задачи, и средний уровень подготовки Украины на уровне 86%", - отметил он.

    По словам Темника, есть области, которые значительно опередили состояние подготовки, где уровень подготовки 90% и более: это Николаевская, Одесская, Днепропетровская, Донецкая, Львовская, Днепропетровская, Донецкая и Закарпатская обл.

    "И есть территории, которые находят в плановом режиме, но им надо выполнить еще 20%. Это город Киев, Севастополь, Сумская, Черкасская и Хмельницкая области", - добавил он.

     

    rbc.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.