• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дочка «Нафтогаза» арендовала три автомобиля класса «D» по 1 тыс. гривен в день
    Опубликовано: 2013-08-17 22:03:55

    ГП «Закордоннафтогаз» «Нафтогаз Украины» 9 августа по результатам тендеров заключило соглашения на аренду автомобилей и юридические услуги на 1,64 млн грн.

    Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информируют «Наші гроші».

    За 0,43 млн грн. у компании «Майклсофт» арендовано три легковых автомобиля класса «D» на 131 рабочий день и 212 часов в нерабочие. Поэтому стоимость аренды одного авто составляет около тысяч гривен в день.

    Автомобили класса «D» по европейской классификации — это такие авто, как Chrysler 200, Honda Inspire, Mazda 6, Ford Mondeo, Toyota Avensis, Toyota Camry, Volkswagen Passat, Audi A4, BMW 3, Mercedes-Benz C-класса, Lexus IS, Volvo S60, Citroen C5.

    Юридическая компания «Лига Траст» получит 1,21 млн грн. за правовые услуги за 5240 часов в рабочее время и 1696 часов в нерабочее время. Средняя стоимость юридических услуг составляет около 170 грн.

     

    politica-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.