• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукция Roshen безопасна для употребления и соответствует стандартам РФ, - Роспотребнадзор
    Опубликовано: 2013-08-16 19:07:55

    Продукция Roshen безопасна для употребления и соответствует действующим нормам санитарного законодательства России. Об этом заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко на переговорах в Москве с министром аграрной политики и продовольствия Украины Николаем Присяжнюком, сообщает "5 канал".

    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подтвердил, что замечаний по безопасности кондитерской продукции торговой марки Roshen на сегодня нет, а вот экспорт возобновится в скором времени. Для этого стороны договорились о проведения дополнительной инспекции.

    В свою очередь Присяжнюк заявил, что Украина переговорами довольна: "В целом мы переговорами довольны, было найдено понимание и я убежден в том, что в ближайшее время все те решения, которые мы наметили, будут осуществлены и будут приняты решения по кондитерской продукции".

    Как сообщалось ранее, Киргизия не нашла опасных веществ в продукции Roshen. 

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.