• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрпочта планирует увеличить тарифы на доставку прессы, - проект документа
    Опубликовано: 2013-08-12 15:05:55

    Укрпочта" планирует увеличить тарифы на доставку прессы, - проект документа

    УГППС "Укрпочта" планирует увеличить тарифы на доставку прессы примерно на 45%. Об этом сообщила дирекция Украинской ассоциации издателей (УАИПП), со ссылкой на проект документа.

    "Сегодня в "Укрпочте" состоялось рабочее совещание... Обсуждался как вопрос повышения тарифов, так и перспективы изменений, заложенных в новый проект закона, который включит доставку прессы в состав универсальной почтовой услуги", - говорится в сообщении УАИПП.

    В сообщении отмечается, что "Укрпочта" пообещала сегодня отправить разъяснения о влиянии увеличения тарифа на конечную подписную стоимость издания, и об изменениях, которые принесет законопроект в случае его принятия.

    "Пока информацию мы не получили. Однако сообщаем, что по нашим данным, хотя тариф "Укрпочты" на доставку будет увеличен примерно на 45%, изменение стоимости подписки составит 7-11%, в зависимости от параметров издания", - говорится в сообщении.

    "Укрпочта" пообещала предоставить определенное время (около рабочей недели) на внесение корректировок в стоимость подписки на издания - чтобы издатели могли откорректировать конечную стоимость подписки через "Укрпочту" и уменьшить отрицательное влияние увеличения тарифа на количество подписчиков.

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.