• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине за 6 мес. 2013 г. количество электронных таможенных деклараций увеличилось в 4 раза - до 1,2 млн деклараций
    Опубликовано: 2013-07-28 08:05:55

    В Украине за 6 мес. 2013 г. количество электронных таможенных деклараций увеличилось в 4 раза - до 1,2 млн деклараций

    В Украине за I полугодие 2013 г. было оформлено 1,5 млн деклараций, из них 83% в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов Украины.

    При таких тенденциях среднее время таможенного оформления одной ГТД при экспорте составляет 44 мин., а импорте - 1 ч. 42 мин.

    Внедрение электронного декларирования является удобной процедурой для бизнеса, что способствует ускорению товарооборота, сокращению затрат времени и финансовых затрат предпринимателей на осуществление таможенных процедур.

     

    rbc.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.