• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Центральный ГОК за 6 мес. 2013 г. увеличил объем производства железорудного концентрата на 7,2% - до 3,4 млн т
    Опубликовано: 2013-07-20 08:06:55

    Центральный ГОК за 6 мес. 2013 г. увеличил объем производства железорудного концентрата на 7,2% - до 3,4 млн т

    ПАО "Центральный горно-обогатительный комбинат" в январе-июне 2013 г. по сравнению с тем же периодом 2012 г. увеличил объем производства железорудного концентрата на 7,2% - до 3,4 млн т. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, сообщила пресс-служба вице-премьер-министра.

    "Объемы производства основного вида продукции "Центрального горно-обогатительного комбината" в Кривом Роге - железорудного концентрата - по итогам работы в первом полугодии 2013 г. выросли на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На комбинате за полгода произведено 3, 4 млн т концентрата", - заявил Вилкул.

     
    По его словам, рост объемов производства на предприятии позволяет обеспечить рабочих конкурентоспособной заработной платой.

    "На" Центральном ГОКе "- одна из самых высоких зарплат в отрасли. Средняя зарплата - 5 тыс. 397 грн - это пример для многих предприятий", - сказал Вилкул.

    ПАО "Центральный ГОК" специализируется на добыче, переработке и производстве сырья для металлургической промышленности окатышей и железорудного концентрата. Центральный ГОК входит в группу "Метинвест".

     

    http://e-finance.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.