• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На конец первого полугодия 2013 года цены на нефть выросли, а цены на газ упали
    Опубликовано: 2013-07-01 19:07:55

    Цены на нефть выросли в начале торгов 28 июня в ходе последней сессии рынка за первое полугодие этого года. Торговый часто является волатильным, когда месяц, квартал и полугодие в конце все той же сессии. Но рынки появились относительно спокойна по сравнению с летучими деятельности в последние недели.
    «Теперь, когда спрос необоснованным оптимизмом, который начался год был вытеснены. . . перспективы глобального спроса на нефть появляется скромно поддерживают цены ", сказал Марк Первый в Standard New York Инк ценных бумаг, банк Standard Group. "Устойчивости американского потребителя в лице различных налоговых страны препятствия служит хорошим предзнаменованием, хотя мы бы предостеречь от экстраполяции последних и резких пикап в некоторых экономических показателей." Он ожидает West Texas Intermediate, чтобы в среднем $ 96/bbl в третьем квартале, с североморской Brent в среднем $ 105/bbl.
    Аналитики Barclays Capital Товары исследований сказал: "спроса уравнение для рынках нефтяного сырья делает лицо некоторых лежачих полицейских в плане ужесточения остатки на наш взгляд, что может замедлить процесс восстановления цен во второй половине года. Цены на природный газ продолжают контуров, ниже на этой неделе, с августовский контракт падение 4,6% [с предыдущей неделей] и опустившись ниже $ 3.75/MMbtu несмотря на теплые погоды на ближайшее время ".
    Китайский спрос на нефть должен держать устойчивый, но "дальнейшее замедление экономики Китая не является незначительным риском для нашего текущего прогноза," Первый сообщается. «Обновленное суверенных долговых проблем в экономике еврозоны также создают риск снижения другого, хотя наш базовый видит некоторое улучшение экономической активности в регионе."
    Со стороны предложения, Организация стран-экспортеров нефти, кажется удобным с текущими ценами, как министры проголосовали в их последнюю встречу провести официальный потолок добычи на 30000000 b/d- ", оставляя олигополии как относительно нейтральный фактор, на данный момент," Первый сказал. »Широкие свободные мощности ОПЕК, а также щедрой глобального уровня запасов (особенно в США), также должны предотвратить цены от бегства должны глобальные перспективы роста улучшить более существенно, чем мы прогнозируем. Некоторые поддержку ценам на стороне предложения в ближайшие квартале может быть более жесткой Северного моря рынке в связи с повышенными обслуживания в течение лета, и, на наш взгляд, замедление роста производства в США в лице вероятность сбоев. "США климатологических центр прогнозирует более интенсивный сезон ураганов в этом году.
    Геополитические угрозы для снабжения также остаются всегда присутствует. Тем не менее, первый сказал: "Если не будет значительного увеличения вероятности того, что другие нефтедобывающие страны региона будут втянуты в сирийский конфликт, [цена] митингов на новостях потока вокруг этого вопроса должны исчезнуть. Во всяком случае, геополитическая премия может облегчить, учитывая, что новый президент Ирана выглядит более умеренным, открывая путь к возможно более примирительный подход в переговорах вокруг ядерной программы этой страны, а также возможность отмены санкций. «Но неопределенность остается до Избранный президент вступления в должность 3 августа.
     "Преддверии, а затем фактическая Федерального резервного банка сужается количественного смягчения, скорее всего, начнется в сентябре, должны держать давление на доллар", Первый предсказаны. «Это мы считаем, будет держать вверх цены на нефть, основывается на улучшении спроса историю, содержащихся. На самом деле, мы считаем реакцию доллара (и соответствующей реакции процентных ставок), чтобы кожура в ФРС покупки облигаций в качестве основной риск снижения нашим прогнозам цены. Обрезки количественного смягчения может также ослабить энтузиазм спекулятивном рынке, хотя мы считаем, что интерес инвесторов можно сохранить, если сужается сопровождается улучшением прогноза спроса сырой нефти ".
    В других новостях, аналитики Barclays Capital сообщили, «Скидки на канадской нефти значительно сузили с начала года. Тяжелые Западе канадской Выберите класс (экс-Hardisty) торгуется с большим дисконтом в $ 42.5/bbl к WTI в декабре, сужение до текущим уровням около $ 16/bbl ".
    Фондовый рынок сплотились 27 июня "в третий день подряд, так как инвесторы стали более удобными со сложными сообщения ФРС", сказал аналитикам в офисе Хьюстоне Раймонд Джеймс & Associates, Inc 500 Индекс Standard & Poor закрылся на 0,6% выше, а Dow Jones Industrial Average на 0,8%. Индекс Ойл Сервис продвинулся на 0,5%, но исследованию SIG нефти и индекс производства снизился на 0,7%.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.