• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упаковка из пвх пленки для промышленных товаров
    Опубликовано: 2013-07-15 01:03:55

    Разработка и изготовление пластиковой упаковки для промышленных товаров из жестких и пластифицированных пластиков и пленок ПВХ и полипропилена. Производство пластиковой упаковки для легкой промышленности. Коробочки, конверты, пакеты с европодвесом, объемная упаковка, нанесение изображения на полимерную упаковку. Парфюмерная упаковка, косметички, тубусы, упаковка для постельного белья, упаковка для штучного товара, упаковка для нижнего белья, упаковка для канцелярских товаров, упаковка для инструмента, упаковка для легкой промышленности.

     

    ПВХ плёнки для пруда служат обычно около 8-10 лет, но к их привилегиям относится возможность ремонта определённой территории. Специальным ремонтным набором, можно отремонтировать порванную часть материала, за счёт этой возможности отпадает надобность менять всё покрытие ПВХ плёнки для пруда.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.