• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Переход с электроэнергии на газ поможет существенно снизить затраты
    Опубликовано: 2013-07-01 10:09:55

    Покупка энергосберегающих прибор регулярно наконечник для резки счета за электроэнергию. Новый поворот: выбор прибора, который использует другой вид топлива.

    Потребители точно не требовали на природный газ техника. Доля рынка газом печи, водонагреватели и сушилки для одежды немного снизилось с 2003 года, в соответствии с цифрами 2013 от Американской ассоциации газа. Право собственности на газовые плиты держится стабильно.

    Но эксперты считают, что может измениться в ближайшем будущем. Более трети потребителей в США выразили заинтересованность в переходе на газовых приборов от электрических, согласно данным нового исследования, опубликованного в четверг из консалтинговой фирмы Accenture. Они обследовали 11 154 потребителей в 21 странах в декабре 2012 года, в том числе 1020 американцев.

    По данным опроса, 38 процентов американцев рассматривают возможность перехода на нагреватель газовая плита или воды, 37 процентов в печь газа и 30 процентов до газовая сушилка одежды.
     

    Мотивация: сбережения.

    "В зависимости от рынка, цены на природный газ может быть существенно меньше, чем другие виды топлива", говорит Грег Guthridge, руководитель группы потребителей энергии Accenture Services.

    Например, домовладельцы могут сэкономить $ 1698 в год при помощи газовой печи по сравнению электрическую, в соответствии с Висконсин государственной службы, утилита, которая предлагает как видов топлива. Годовая экономия от использования газовой плиты могли Tally $ 79; сушилка для белья, $ 81, и водонагреватель, $ 297.

    Производство всплеск вызвали снижение цен на природный газ в прошлом году, в среднем $ 10,66 за тысячу кубических футов с $ 11,03, по данным Администрации энергетической информации. (Некоторые, что увеличение обусловлено более широкое использование таких методов, как гидравлический разрыв пласта, или Fracking.)

    Цены, как ожидается, чтобы остаться довольно плоский до 2014 года, сказала Анджелина Лароз, руководитель группы для анализа природного газа на рынках Управления по энергетической информации. Хотя издержки производства может привести к ценам "почти в два раза к 2040 году, долгосрочный прогноз EIA призывает на природный газ, чтобы быть" гораздо дешевле ", чем энергии, выработанные из нефти, в том числе электроэнергии.

     
    На кухне, есть некоторые свидетельства, что выключатель находится не совсем связанных с расходами.

    Джим Kabel, сертифицированный Remodeler с дизайн корпуса / Ремоделирование в Сан-Хосе, штат Калифорния, сказал, что он видел всплеск преобразования газа в качестве потребителей переделывать включить достойные шеф-повара кухни.

    "Газ, как правило, предпочтительный метод приготовления пищи, своими прекрасными степень контроля", сказал он.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.