• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировые поставки природного газа ограничены
    Опубликовано: 2013-07-01 11:06:55

    Хотя некоторые наблюдатели предупреждают, что растущие развития сланцев и открытия новых природных газ может породить потенциального перенасыщения большая часть энергии, наблюдатели рынка говорят высокий спрос делает natgas избыточного отдаленная перспектива.

    Освоение природных газов растет не по дням, а по часам, особенно в Соединенных Штатах. В муках, что Международное энергетическое агентство ожидает, что будет 2,4 процента в год всплеск роста в natgas до 2018 года, Exxon Mobil оценивает глобальные суточной добычи природного газа помогло в значительной степени американским сланцевый бум превысит 500 миллиардов кубических футов в день к 2040 году.

    Но Джейсон Bordoff, директор Центра Колумбийского университета по глобальной энергетической политике, рассматривает ситуацию по-разному. Он отметил, что глобальные сжиженного природного газа (СПГ) торговли упали в прошлом году, и на рынках в настоящее время испытывают «беспрецедентной герметичность", как традиционное топливо постепенно уступает землю, чтобы natgas.


    "Мы далеки от глобального избытка предложения", сказал Bordoff, бывшего Белого дома по вопросам энергетической политики. "Рынок СПГ позволит ослабить как новые проекты приходят в Интернете в течение нескольких лет, и нам будет необходимо, что увеличение мощностей для удовлетворения быстро растущего спроса на азиатских рынках, которые жаждут более СПГ".

    Один из тех критических азиатских рынках Японии, в настоящее время крупнейшими в мире импортером газа, который принес в более чем 7 миллионов тонн топлива в апреле. В период после сокрушительного ядерной катастрофы, третьей по величине экономики в мире в значительной степени зависит от импорта энергоносителей-ситуации, что некоторые наблюдатели говорят, что могли бы сыграть в пользу американо автора.

    "Там еще огромный спрос на природный газ в Азии, в основном за счет отключения японских атомных станций", сказал Джон Фелми, главный экономист Американского института нефти. "С Германией закрывая атомные, мы видим большой спрос", даже как странам производить больше питания, сказал он.

    Тем не менее, "за пределами США, производство не могут перемещаться так быстро, по нескольким причинам," Фелми добавил. Это потому, что законы, которые управляют ресурсами развития в других странах, намного более строгими, чем в Соединенных Штатах.

    США не спешат экспортировать свой природный газ за головами, но он мог бы стать natgas электростанция раз экспорте вылетает. Есть в настоящее время 19 приложений экспорта ожидает одобрения правительства.

    В будущем "будет больше конкуренции среди новых проектов СПГ, чтобы захватить контракты на растущих рынках, учитывая, сколько новых поставок сжиженного природного газа в настоящее время планируется в Северной Америке, Австралии и Восточной Африки", сказал Bordoff Колумбии.

    "Вот почему важно, чтобы [Министерство энергетики] побыстрее приступить через рассматриваемых заявках СПГ разрешения на экспорт, чтобы избежать возможности того, что США проекты пропустить окно для захвата долгосрочным контрактам за рубежом", добавил он.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.