• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где в США лучше всего начать бизнес
    Опубликовано: 2013-07-11 06:07:55

    "Мне нравится думать, Южной Дакоты не воровство сотрудников, но предоставление убежища", Daugaard сказал. Но у него есть другие вопросы, чтобы иметь дело с работником за дефицитом. Южная Дакота заканчивает в нижней части, 48-й, в технологии и инновации. Он относится к числу наименее подключенных к Интернету государств, а доллары исследования в значительной степени обойти государства. Финансирование Венчурный капитал также избегает, с 39-го место в турнире доступ к капиталу. И государство отстает в области образования, где он заканчивает 30-й. Тем не

    менее, Южная Дакота преодолевает все это, чтобы выйти на первое место в целом. New Order Завершают пятерку в этом году некоторые старые любимые и новые записи. Техас, которая никогда не закончил ниже второго места в нашем исследовании, держит подряд жив в 2013 году. Топ государственный Америки для бизнеса в прошлом году (а в 2008 и 2010 годах) упал до занявший второе место в этом году, но по-прежнему входит твердый 1593 точек, с первого места рейтинга в нашей экономике и инфраструктуре категорий. Общее количество очков Техаса скользит немного с прошлого года, хотя, и это имеет экономический выскочки колючий тесно на своих каблуках. Северная Дакота, исторической экономической истории успеха, улучшается на пятое место в прошлом году, чтобы прийти в третий в этом году с 1 592 пунктов. Государственный мира Сад занимает второе место сразу за-Техасе в экономике и в инфраструктуру. Но Северная Дакота является, в некотором смысле, сдерживает свое процветание. С самым низким уровнем безработицы страны, работники находятся в дефиците. Это повышает затраты на заработную плату. И Северная Дакота болезни роста выходить из состояния с некоторыми из самых дорогих арендных расходов в стране на промышленных помещений. Северная Дакота заканчивает 12-й в стоимость ведения бизнеса, а в нижней-46-е-технологий и инноваций. Небраска трещины наших Top Five в первый раз, после того, как просто отсутствует прошлого года. Государство Cornhusker заканчивает четвертым с 1575 пунктов, поднявшись с шестого места в прошлом году.

    Небраска светит в бизнес Дружелюбие, где он заканчивает третью, а также экономики и качества жизни, где она приходит в четвертом.

    Налоговая реформа была одним из главных приоритетов в государстве, которая поставляется в 10-м на стоимость ведения бизнеса. Мы никогда не было ничьей в нашей пятерке, до сих пор. Юта и Вирджиния, пп прошлогоднего 2 и 3 соответственно государств, галстук за пятое место в этом году. В то время как они приходят в мертвой даже на 1542 точек, каждая использует другой путь к первой пятерке.

    Сильнейшие категории Юты такое бизнес Дружелюбие, где он заканчивает четвертым. Улей государство привлекает много инвестиций, финишировав седьмым для доступа к капиталу. Вирджиния приносит шестое лучшее рабочей силы к столу, и заканчивает восьмой в области образования. Эти два состояния галстук для 10-е место в категории Экономика. Разбитые Pattern Наше исследование 2013 отмечает первый год, в котором ни одна, ни Техас Вирджиния выходит на первое место. Основной причиной этого является все большее внимание на затраты. Техас, в частности, делает большое дело о низкой стоимости, и без индивидуального или корпоративного подоходного налога, государство Lone Star действительно предлагает одну из самых благоприятных налогового бремени в стране, несмотря

    на более высокие, чем в среднем продажи и налоги на имущество. Но стоимость ведения деловых мероприятий больше, чем просто налоги.

    Например, Техас имеет одни из самых высоких расходов на электроэнергию в стране, а офисные и торговые аренды находится на высокой стороне. Техас также страдает качество нашей жизни категории, упав до 41-го (сыграл вничью с Южной Каролине) из 35-й в категории прошлого года. Воздуха государства и ранг качества воды плохо, и Техас ведет нацию в жителей не имеющих медицинской страховки. Тем не менее, губернатор Рик Перри защитил эту статистику как символ свободы государства выбора. "Техас решил давно, что мы не собираемся обременять людей и заставить их купить страховку", Перри сказал CNBC в 2012 году.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.