• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Данные о понижение уровня нефтяных запасов подняли цену на сырую нефть до 14-недельного максимума
    Опубликовано: 2013-07-10 22:04:55

    Цены на нефть по обе стороны Атлантики выросли в среду, с эталоном США восхождение на 14-месячного максимума в районе $ 105 за баррель, Опираясь на резкое снижение запасов топлива в верхней потребителя нефти в Соединенных Штатах.

    Но опасения по поводу вялого китайской экономики, подчеркивается мрачными данных о торговле июня держали крышку на рост цен.

    США сырой нефти вырос более чем на $ 1, нацеливал на $ 105 за баррель, установив новый 14-месячного максимума. Фьючерсы на Brent продвинулись на 31 центов до торговаться выше $ 108.
    "В то время как спрос на нефть в США, похоже, возрождение, текущие показатели с точки Китая замедление спроса динамизм там", сказал записке Commerzbank исследований.

    Спрэд между Brent и американской нефтяной сузился на 85 центов до $ 3,41 в качестве ориентира США укрепился на данных, показывающих просадки в акциях.

    Запасы нефти в США упали почти на 9 млн баррелей на прошлой неделе, по сравнению с ожиданиями аналитиков на падение на 3,3 млн баррелей, по данным Американского института нефти. Управление энергетической информации США планирует выпустить свой доклад о кадастре в тот же день.

    Однако аналитики отметили, что падение запасов США, которые повышение цен на нефть, из-за летнего автомобильного сезона там и что перспективы мирового спроса остаются слабыми.

    "Рынок слишком высоко от основы точку зрения", сказал Джонатан Барратт, исполнительный директор бюллетеня Сиднее товароведение фирмы Барратт. "Он едет на задней ожидания восстановления спроса в США."


    Китай, № 2 экономика мира, предупредил о "мрачных" перспективах торговли как он удивил рынки, сообщив падение июне экспорт и импорт, когда оба были как ожидается, возрастет.

    Его импорта сырой за первое полугодие этого года упал на 1,4 процента по сравнению с годом ранее.

    "Китай, как ожидается, останутся ниже 8 процентов роста видели в прошлом году и может вырасти на 7,8 процента по сравнению с 2013 года", сказал JBC докладе энергетического рынка.

    "Замедление темпов роста ее экономики стало серьезное беспокойство, и последние данные торговли подтверждает, что страна сталкивается с проблемами на своих ключевых экспортных рынках".

    Международный валютный фонд понизила прогноз роста мировой экономики во вторник в пятый раз с начала прошлого года, в связи с замедлением на развивающихся экономик и рецессии обрушившиеся на Европу, которая также положить крышку от цен на нефть.

    Но геополитические риски остаются и инвесторы продолжают следить за ситуацией в Египте, помогая цены подушки масло.

    Египта временные власти, вызванный $ 8 млрд в помощь залива, начать работу по формированию кабинета в среду, через неделю после избранный президент исламистской был свергнут армией, ведущей к волне насилия, в которых по меньшей мере 90 человек были убиты.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.