• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть опустились после улучшения поставок на Ближнем Востоке
    Опубликовано: 2013-07-10 03:09:55

    Brent Crude Oil упала примерно до $ 107 за баррель во вторник, поскольку беспокойство по поводу перебоев с поставками с Ближнего Востока снизились, хотя инвесторы опасались, что дальнейшие негативные заголовки из Египта может привести к большей волатильности.

    Породив надежды, что напряженная ситуация в Египте не выродится Кроме того, промежуточные правителей издал быстрее, чем ожидалось график выборов вытянуть страну из кризиса.

    Brent упала на 25 центов до $ 107, чуть выше низкого сессии в $ 106,90 ранее. Фьючерсы на американскую нефть упали примерно на 20 центов пару чуть ниже $ 103, оправившись от низкого уровня в $ 102,71.
     
    "Похоже, что некоторое напряжение вышло из системы, и есть мнение, что дела идут в правильном направлении", сказал Маартен ван Mourik, экономист Роттердаме Аргос энергии.

    Тем не менее, египетские расписании произошло на следующий день после того, как 51 человек были убиты, когда войска открыли огонь по толпе поддерживающих свергнутого президента Мохамеда Мурси, и страхи сохраняются, что раздор там могут нарушить движение через Суэцкий канал, через который большая часть нефти в мире поставляется .

    Ван сказал Mourik дальнейших негативных новостей из Египта, или в других странах региона могли видеть больше скачков цен.

    Подчеркивая хрупкой ситуации в других странах региона, громко прозвучал взрыв в южном пригороде Бейрута во вторник, оплотом ливанских просирийский шиитской военизированной группировки Хезболла, жители сказали.

    Несколько человек были убиты и ранены в результате взрыва, репортер Reuters сказал.

    Тем не менее, улучшение поставок из других стран региона также помогли давление цен.

     
    Основные Sharara месторождения Ливии возобновится после операции была достигнута договоренность с вооруженной группой, закрыли его в прошлом месяце, старший ливийской нефти источник сказал в понедельник.

    Поток нефти из Киркука в Ираке в порт Джейхан в Турции возобновятся в 2:58 дня после того, прервана на недели из-за утечек в трубопроводах, двух источников в государственных Ирака North Oil Company (NOC) сказал в понедельник.

    Инвесторы ждут сегодня данные из Китая, No.2 нефти в мире потребителем, которые могли бы показать рост второй по величине экономики в мире шлифовального к 23-летнего минимума, согласно опросу Reuters.

    Годовая инфляция потребительских Китая ускорились больше, чем ожидалось в июне до 2,7 процента расходов на продукты питания взлетели, данные показали во вторник, что ограничивает возможности для Народного банка Китая, чтобы ослабить политику в качестве основы для замедления экономики.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.