• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Через два года в киевском метро исчезнут киоски
    Опубликовано: 2013-07-06 20:08:55

    Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено не продлевать договоры аренды малым архитектурным формам. Об этом журналистам заявил начальник КП Владимир Федоренко.

    "Количество МАФов будет сокращаться с окончанием сроков договоров аренды. На данный момент мы прекратили деятельность по продлению договоров аренды. И по всем договорам, срок действия которых закончился (их уже около 100) не продлили аренду. Я понимаю, что будет много судов",— отметил он.

    Также он отметил, что максимальный срок аренды — 2 года.

    Напомним, в конце июня в КГГА сообщили, что бюджет столицы теряет около 66-100 млн грн в год из-за незаконно установленных МАФов. По оперативным данным КГГА, на сегодняшний день в Киеве функционирует только 4629 легальных МАФов, которые по состоянию на 20 июня пополнили бюджет столицы на 30,2 млн грн. В то же время в администрации подсчитали, что незаконно установлены 10-15 тыс. киосков.

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.