• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путь к свободе от газовой зависимости
    Опубликовано: 2013-07-04 19:08:55

    Более 40 миллионов американцев будут путешествовать по крайней мере 50 миль в долгосрочной Четвертое июля праздник, а еще десятки миллионов сделают короткие путешествия, предсказывает AAA, будь то на пляж, дачу или просто поделиться хот-доги и наблюдать фейерверк с семьи и друзей. Ее можно назвать День независимости, но наша зависимость от автомобильного подчеркивает тот факт, что страна по-прежнему сильно зависит от нефтяного со всеми последствиями, которые приносит с экономической и экологической точек зрения. Но объявления в Нью-Йорке на этой неделе можно рассматривать как энергетический эквивалент Декларации независимости.

     

    На совместной пресс-конференции, General Motors и Honda объявили о новом амбициозном совместное предприятие, которое они надеются, позволит им изменить топливный элемент с научной любопытство масс-маркет реальностью к концу десятилетия. Описаны некоторые специалисты в качестве "многоразового батареи", топливный элемент сочетает в себе водород и кислород из воздуха, чтобы создать устойчивый поток ток, который может быть использован для запуска электродвигателей. Единственное, что паром из выхлопной трубы топливных элементах является водяной пар. Технология может вывести страну ближе к "отлучения себя от нефти," в соответствии с Чарли Фриз, директор по глобальному ГМ топлива развития клетки. Вместе два производителя есть около 200 прототипов топливных элементах или FCVs, проходит полевые испытания, чтобы увидеть, как они выполняют в изо дня в день, реального использования. Другие производители, в том числе Форд, BMW, Mercedes-Benz и Toyota также экспериментируют с водородом двигателей. Оба Honda и Toyota надеются запустить с низким объемом производства новых FCVs к 2015 году, хотя генеральный директор American Honda Тэцуо Iwamura подчеркивает, что ничего близкого к массе уровни рынка, скорее всего, не происходит до конца десятилетия или более поздней версии. Топливные элементы были первоначально разработаны более 100 лет назад, но первая серьезная заявка произошла с запуском миссий Apollo в 1960-х и начале 1970-х. Во время полетов Аполлона, топливных элементов при условии электроэнергии во время длительных поездок на Луну. Чтобы сделать жизнеспособной технологии под капотом автомобиля означает, в результате чего размер, вес и стоимость вниз на много порядков величины. А тут еще вопрос о создании водородной инфраструктуры. На сегодняшний день существует всего 10 заправочных станций в Калифорнии доступны для потребителей, и только горстка больше в остальной части Соединенных Штатов. Калифорния регуляторы изучают меры, которые, возможно, добавить еще 100 к концу десятилетия, но полагая, что есть десятки тысяч автозаправочных станций, это не склонны поощрять потенциальных клиентов. Препятствиями сталкиваются водородной энергетике аналогичны тем, которые сталкиваются батареи двигателей. Электрические транспортные средства по-прежнему дорого, предлагают ограниченный диапазон и требуют время, чтобы перезарядить-с относительно небольшим количеством общественных зарядных станций имеется. Таким образом, даже в то время как больше плагинов и чистой батареи электрических транспортных средств достигает рынка каждый месяц, совокупный спрос до сих пор менее половины одного процента от общего автомобильного рынка США.

     

    Проблема, предупреждает Дэвид Коул, почетный председатель Центра автомобильных исследований в Анн-Арбор, штат Мичиган, является то, что "нет никакой серебряной пули", не существует единого решения, которые могут достичь перейти от нефти. Если нет никакой простой способ отказаться от нефтяного целиком, мы можем по крайней мере объявить частичную независимость? Обычные гибриды, которые вернуть энергию, которая обычно теряется при торможении и накатом, являются, пожалуй, самым непосредственным, если частичное решение. Как расходы сойдет, она становится легче оправдать премию при рассмотрении вопроса о количестве топлива сэкономил более всего срока службы автомобиля. Но даже через десять лет после введения первоначальных Toyota Prius, гибриды составляют менее 4 процентов рынка США. Другой альтернативой является дизельное топливо. Так называемые горелки нефть, составляют около половины европейского рынка и, как правило поставлять около 30 процентов лучше, чем пробег сопоставимых бензиновых автомобилей. Chrysler на прошлой неделе объявила о планах по версии своих полноразмерных пикап Ram 1500-первых легких дизельных грузовиков на рынке. GM и Mazda оба имеют новых дизельных легковых автомобилей приходят и почти треть некоторых моделей Volkswagen в настоящее время заказать с этим большим пробегом двигателей. Но большинство американцев по-прежнему неохотно, и даже с новыми моделями идет, продажи дизельного топлива еще предстоит догнать гибридов. В стране буквально плавающие на водоемах природного газа, СПГ еще одна технология с большим количеством сторонников. Но она тоже имеет свои недостатки-с одной стороны, вы будете жертвовать многим вашего места в багажнике для большой резервуар для хранения этого топлива требуется.

     

    И не так уж много мест, чтобы заполнить на CNG, либо, так это относительно чистое топливо, скорее всего, обратиться к коммерческим и государственным флоты, такие как естественный автобусов с газовыми двигателями, которые выскочили во многих американских городах. Один из наиболее интригующих альтернативы изучается бренда Audi VW, будет использовать избыточную энергию ветра, воды и выбросов CO2 для создания синтетического природного газа-то может устранить необходимость для противоречивый процесс бурения известны как ГРП. Но, как и практически все альтернативы нефти, было бы дорогостоящим. И это, в конечном счете, представляет собой реальную проблему. Как американцы, мы говорим о независимости, но когда мы ставим цену на него, по крайней мере когда речь идет о топливно-Мы не совсем готовы к революции. Как ни странно, чем дольше цены на нефть остаются доступными, предлагает ЦАР доктор Коул, тем труднее будет для оправдания энергии Декларации независимости.

     

    http://ELCOMART.COM

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.