• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Количество новых рабочих мест постепенно растет
    Опубликовано: 2013-07-04 22:03:55

    Рост числа рабочих мест в июне, как ожидается, будет так же, как умеренными темпами мая, и это не вряд ли станет более надежным на несколько месяцев вперед. Экономисты ожидают увидеть 165 000 Nonfarm Payrolls добавил в июне, что немного ниже 175000 добавлять в мае. В докладе, при выпуске в 8:30 утра ET пятницу, как ожидается, также показывают, безработица на уровне 7,5 процента, падение на 0,1 процента. При приеме на работу улучшилась, и есть явные признаки здоровья в жилье и автомобильного сектора, работодатели по-прежнему сдерживает. "Если руководители видеть и есть уверенность, что это рост числа рабочих мест, виды умеренных как это может быть, поддерживается, я думаю, вы увидите их, принимая некоторые шансы", сказал финансовый директор Deloitte Фрэнка Фридмана. "Если это спорадический характер, и у вас высокий месяцев, низкий месяцев, перерывы, я думаю, это будет более трудным для них, чтобы вернуться. Самое страшное, они не хотят, чтобы опередить, где экономика Занятость в частном секторе ADP в среду докладе сказал 188000 рабочих мест были добавлены в июне, немного лучше, чем 160000 ожидали экономисты, и это было также выше, чем 134 000 добавил в мае. Призывая, он еще далек от высоких темпов роста плюс 200000 рабочих мест, необходимых для снижения безработицы в значительной мере.

     

    "Мы все еще будем видеть (рабочих мест выросло в) отдыха и гостеприимства и общественного питания", говорит Диана Swonk, главный экономист финансовой Mesirow. "Я думаю, производстве будет слабым, но мы могли видеть некоторое незначительное увеличение в строительстве. Некоторые из них погоды. Это было необычно дождливым и жарким месяцем винтами которой вещи на обоих концах спектра. Я не думаю, что можно недооценивают некоторые сезонно скорректированных данных, которая не рассчитывать на дождливые дни весь месяц июнь. Марк Занди, главный экономист Moody 's Analytics, сказал, что он ожидает, что 175 000 рабочих мест в июне, но он никогда не видит изменений в темпах роста числа рабочих мест до конца года. "175 000 является то, что мы получали. Мы получили его в прошлом месяце. Мы получили его в прошлом году. Мы получили его в течение последних двух лет. На мой взгляд, на рынке труда существенно не изменилась", сказал Zandi. И это не изменится "не в течение следующих шести месяцев или около того, потому что финансовый встречные ветры дуют очень тяжело. Вы действительно видите, что в показателях ВВП.

     

    " Zandi сказал во втором квартале ВВП в настоящее время отслеживания на уровне 1,2 процента. "Обычно рост занятости отстает от роста ВВП на четверть или два, так, чтобы сигналы 175000 через оставшуюся часть года, и даже может сделать шаг назад. Я не думаю, что это не до конца этого года и в следующем году, где финансовом встречного ветра исчезать и на рынке труда улучшится, а "Zandi сказал. Но темпы роста числа рабочих мест появляется достаточно сильной для обеспечения Федеральной резервной урезать свою программу количественного смягчения. ФРС заявила, что она может сократить на 85 миллиардов долларов в ежемесячных покупок облигаций до конца года, если экономика демонстрирует улучшение, и он ожидает, что до конца покупки к середине следующего года, в то время, когда он ожидает, что безработица ставка будет около 7 процентов. Просто говорить о сводят ее казначейства и ипотечные покупки нерешенные рынки и послал процентные ставки выше, в том числе ставки по ипотечным кредитам, хотя ФРС чиновники говорят, что рынки слишком остро и они не имеют никаких планов повышать краткосрочные процентные ставки в ближайшее время. Так, что делает число еще более важным событием для рынка, чем обычно, и гиперчувствительность рынка делает баланс ФРС сворачивает свои программы все более трудным.

     

    Ставки по ипотечным кредитам выросли быстро и резко, с 30-летней фиксированной кредита соответствующих примерно 4,29 процента, с высоких прошлой неделе 4,46 процента, но все еще намного выше уровней месяц назад. Zandi сказал, что если ставки растут слишком много, это может поставить под угрозу жилья, краеугольным камнем восстановления. "Ключ, если процентные ставки были, чтобы двигаться выше до восстановления рабочих мест", сказал он. «Если это он, и (доходность 10-летних) может повесить вид около 2,5, мы можем переварить. " 10-летним казначейским доходность выросла выше, чем 2,66 процента после последнего заседания ФРС, но занимал чуть менее 2,5 процентов с прошлой недели. Экономисты делятся на прогноз на вторую половину, при этом некоторые экономисты наблюдаем рост ускоряется, и другие пользователи смогут увидеть его ближе к вялым два процента. Расхождения во мнениях, в частности, является результатом различных мнений о том, сколько федеральных бюджетных сокращений уже сказался на экономике. Swonk, как Zandi, видит большее влияние исходить от секвестра или автоматического сокращения бюджета, который нарезал через правительство, а особенно пострадавших обороны. Swonk ожидает, что общий фонд заработной платы 145 000 несельскохозяйственных на июнь, в том числе капля 10000 рабочих мест в государственном секторе. "Мы думаем, у нас есть некоторые духи животных там. Это хорошие новости, но мы до сих пор не смогли умерить встречные ветры", сказала она.

     

    Deutsche Bank главный экономист Джозеф LaVorgna также ожидает 145 000 рабочих мест, но он видит картину изменения рабочих мест в не слишком отдаленном будущем. "История говорит, что мы будем иметь некоторое заработной платы волатильности в ближайшее время," сказал он, добавив, что он ожидает, что он будет вверх. LaVorgna находится в лагере экономисты Уолл улице, которые ожидали увидеть ускорение роста во второй половине года до 3 процентов и выше, после суб-2-го тайма процентов роста. LaVorgna сказал, что экономика доводят до более высоких налогов в этом году и сокращение расходов, и он считает, что будет "размывания" секвестра Конгрессом, когда он работает на 2014 бюджет. "Это финансовый тормоз, я не считаю, будет столь же мощным пришел август сентябрь", сказал он. Что касается рабочих мест, одним положительным является снижение безработице, которые упали до 343 000 за неделю. Нижняя претензий, постоянно ниже 350 000 во втором квартале, дают понять, уверенность, что работа, ситуация улучшается, и если эта тенденция сохранится в следующем квартале, темпы роста числа рабочих мест должны забрать, сказал он.

     

    Фридман Deloitte сказал делового доверия набирает и что в конечном счете переводит рабочие места. Deloitte взаимодействует с крупными корпорациями ежедневно в области аудита, налогообложения и консалтинга предприятий. "Компании явно более уверенно, чем они были в прошлом квартале и квартал, предшествующий, и я думаю, что это поможет. Я действительно видел в последнем докладе рабочих мест, количество временных сотрудников взял, и это обычно хороший знак для занятости вниз дороги сказал Фридман. "То, что мы видим, является осторожный оптимизм.

     

    Они не хотят быть помещены в том же положении, они были размещены в несколько лет назад. "Я думаю, что в этом году быстро проходит. Я думаю, что в следующем году они будут более бычьим, чем они были в этом году. Они более бычьим, чем шесть месяцев назад. Я думаю, что это, кажется, развивается в размеренном темпе," сказал Фридман, который сказал, что его собственная компания добавила около 8 процентов своей рабочей силы в этом году. Deloitte Фридман сказал, что компании восполнил не нанимать на повышение производительности труда, которая идет прямо к нижней строке. "Там нет частью каждой компании, которая имеет определенные основные убеждения и определенной культуры и много, которая вращается вокруг своего народа Вы хотите иметь хороший моральный дух. Один из способов обидно, что, чтобы нанять людей просто заложить их. Никто не хочет быть помещены в этой позиции сказал он.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.