• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • CEO Барклис утверждает, что компания нормально сотрудничает с регулирующими органами
    Опубликовано: 2013-07-04 23:57:55

    Генеральный директор Barclays Энтони Дженкинса отрицает конфликт между его банком и его регуляторов, даже, как гигантские Великобритании банковская пытается парировать давления для удовлетворения строгих требований к капиталу. В прошлом месяце банк Нью Prudential Англии Правила органом (АРП) удивлен промышленности путем применения 3 процента целевой коэффициент финансового рычага, на кредиторов, и выделил Barclays, которая имеет отношение 2,5 процента после корректировки, как среди банков, которые не соответствуют цели. Barclays ответил прошлую пятницу, предупредив его, возможно, придется сократить кредитование домохозяйств и бизнеса, чтобы соответствовать новым финансовым требованиям, используя быстрое и резкое возвращение из Банка Англии, в котором говорилось ограничении кредитования не будет принято. "Я не описывают его как сражение вообще, у нас есть очень конструктивные отношения с нашими регуляторами," Дженкинс сказал CNBC в эксклюзивном интервью на канале CNBC "Азия Squawk Box" в четверг.

     

    "В феврале мы запустили план под названием 'Transform» и в соответствии с планом мы сделали ряд обязательств по созданию нашей столицы и получить наши рентабельность капитала выше стоимости собственного капитала к концу 2015 года и мы очень удобны данной работе мы 'ве сделано в последние шесть месяцев То, что мы говорим о с регуляторами заключается во времени сказал Дженкинс. "Сокращение кредитования реального сектора экономики является то, что мы хотим избежать, и, кстати, мы любим кредитования, это наш бизнес. Я бы не стал характеризовать его вовсе, так как конфликт", добавил он. Barclays уже давно чреваты отношения с регулирующими органами. Дженкинс принял от свергнутого генеральный директор Боб Даймонд в августе прошлого года, после скандала вокруг манипуляции Barclays 'из Лондонская межбанковская ставка предложения (Libor), который стоил банку 290 млн 442 млн) в виде штрафов. Дженкинс, который уже окрестили "святого Антония» некоторыми в лондонском Сити, пообещал преобразовать из Barclays банк, чей этос вращалась вокруг максимизации прибыли, чтобы тот, где успех измеряется через "уважение", "целостность" и "обслуживание Предпринятые им шаги включают в себя закрытие структурированного капитала банка рынках Департамента высоко прибыльная группа призвана помочь клиентам банка уходить от налогов, поручив Совету не присуждать ему премию в 2012 году. Он также говорил о возможности почти 30-процентное сокращение численности персонала для снижения издержек. Дженкинс сказал CNBC нельзя было полностью исключить "люди, которые делают плохие вещи" из банковской культуры.

     

    "Вы всегда можете, в организации 140 000 людей, есть люди, которые делают плохие вещи. Важным для нас является то, что мы обнаружим эти вещи, и бороться с ними быстро и культуры не позволяет продолжать и существуют", добавил он (Подробнее: Barclays: новый генеральный директор, New Image Мы увидим) Он добавил, что преобразование банка в более основанной на ценностях банка неизбежно стоят денег. "Есть определенные действия, которые мы остановку, которая будет стоить нам несколько сотен миллионов фунтов и, конечно, мы тратим 2,7 млрд. фунтов стерлингов на 'Transform в течение следующих трех лет. Если вы серьезно относитесь к управлении организацией в другой так и должно стоить вам денег, в противном случае это просто красивые слова добавил он. Сужение Истерика Дженкинс заявил, что банк принял меры для защиты своего баланса на фоне недавней волатильности на финансовых рынках, вызванный беспокойством инвесторов по поводу внедрения сужается. "Мы хеджировать свои позиции на нашем балансе, в частности, наши позиции ответственности в течение длительного периода времени Так что мы защищены от этих взлетов и падений и колебаний в балансе себя. "Мы думаем, волатильности в мировой экономике отражает много неопределенности там.

     

    Наша основная точка зрения, что в течение десяти до двадцати лет мы вступаем в период, структурно более низкие темпы роста и это будет более сложной среде для бизнеса сказал он. Дженкинс добавил, что он увидел, Азии и Африки в качестве координационных центров экономического роста в течение следующих 10 до 20 лет. "Я верю, что здесь, в Азии, мы увидим более высокие темпы роста, чем мы видели в других частях мира и, конечно, рынки в Африке, где мы прочные позиции", сказал он.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.