• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские авиакомпании развивают онлайн-бронирование билетов
    Опубликовано: 2005-11-14 17:17:00
    Еще одна компания открыла для украинских пассажиров сервис онлайн-бронирования и покупки авиабилетов. На этот раз Интернет-услуги начала предоставлять авиакомпания "Донбассаэро".
     
    Как сообщили в авиакомпании, оплату заказанного билета можно произвести кредитными картами в любой валюте. Получить оплаченный билет пассажир сможет в кассе аэропорта вылета сразу после оплаты или непосредственно перед вылетом. Стоимость билетов через Интернет-бронирование на 10% ниже обычной цены. На данный момент доступны билеты на авиарейсы в Афины, Вену, Донецк, Москву, Мюнхен и Одессу.
     
    Авиакомпания "Донбассаэро" основана в 1933 году. Основную часть воздушного парка авиакомпании составляют суда "Як-42", внутренние перевозки осуществляются на "Ан-24". Начиная с 2005 года в составе парка появился зарубежный лайнер "Airbus A320".
     
    Напомним, в августе этого года услугу по оформлению электронных билетов предоставила авиакомпания "АероСвіт". На первом этапе продажа перевозок с использованием электронных билетов осуществлялась на территории США на линии "Киев-Нью-Йорк-Киев".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.