• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Японские авто набирают популярность
    Опубликовано: 2005-11-14 16:58:00
    Десятого ноября нынешнего года было проведено консолидированное подведение счетов восьми крупнейших автомобилестроительных компаний Японии по результатам сентября этого года.
     
    Хорошее положение японских автомобилей на зарубежных рынках обуславливает очень высокий объём продаж за последнее время шести японских автомобилестроительных компаний, к которым относятся Toyota, Honda и т. д. Помимо этого, существенно повысились доходы ещё у четырёх компаний, в число которых входят Mazda и др. В первую очередь, такой высокий спрос на японские автомобили связан с высокими ценами на топливо, а у "японок", как известно, расход топлива значительно меньше. Кроме этого, более стабильным стал курс иены по отношению к доллару.
     
    Что касается компании Mitsubishi, то на протяжении уже трёх лет она терпела колоссальные убытки. Однако сейчас, благодаря полному изменению состава управляющего персонала, эта компания благополучно выходит из кризиса, что можно было предположить с самого начала. 
     
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.