• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В марте 2006 открывается новый авиарейс "Таллинн-Симферополь"
    Опубликовано: 2005-11-14 15:20:00
    С 26 марта 2006 года эстонская национальная авиакомпания "Estonian Air" открывает регулярный рейс "Таллинн-Симферополь", который будет осуществляться по субботам. По словам вице-президента "Estonian Air" Марта Релве, рейс открывается для популяризации среди жителей Эстонии курортов АРК.
     
    Как сообщили в отделе по связям с общественностью авиакомпании, новый авиарейс обещает быть успешным благодаря привлекательности курортов Крыма. "Черноморские курорты, с одной стороны, пробуждают приятные воспоминания у тех, кто побывал там много лет назад, а с другой, там найдут для себя немало интересного и те, кто никогда на черноморском побережье не бывал", - отметил М.Релве.
     
    Aкционерное общество "Estonian Air" основана 1 декабря 1991 года сразу после восстановления государственной независимости Эстонии. Владельцами авиакомпании являются эстонское государство (34% акций), Инвестиционный банк "Balti Cresco Investeeringugrupp" (17%) и Maersk Air (49% акций).
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.