• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Зайца" в троллейбусе обнаружит видеокамера
    Опубликовано: 2005-10-19 09:56:00
    В черновицких троллейбусах появятся видеокамеры, которые будут отслеживать "зайцев".
    В пресс-центре Черновицкого горсовета, изучить возможность установки таких видеокамер в городском общественном транспорте поручил соответствующим службам городской председатель Черновцов Николай Федорук.
    Установленные устройства "позволят получить реальные данные о количестве льготников, пользующихся общественным транспортом, определить объем государственных ассигнований для возмещения перевозчикам", отметили в горсовете.
    Технологию и принцип работы видеокамер пресс-служба мэрии не разглашает, однако подчеркивает, что подобная программа уже действует в Крыму, и ее результатами "довольны, как пассажиры, так и перевозчики".
    В то же время пресс-служба не сообщает, какую сумму средств должна израсходовать городская власть Черновцов на закупку такой техники, однако городской председатель Федорук убежден, что такое нововведение "не только будет экономить бюджетные средства, но и положительно повлияет на качество транспортного обслуживания пассажиров". 
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.