• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совершено секретно: новый мобильный Hyundai MP280
    Опубликовано: 2005-09-21 14:58:00
    Эксклюзивная информация о новом мобильном телефоне Hyundai MP280 попала к нам в руки.
     
    Производитель, занимающийся производством машин, для своих потребителей готовит к выпуску новую модель мобильного телефона Hyundai MP280, которая поддерживает стандарт GSM 900/1800.
     
    Телефон выполнен в раскладном форм факторе и обладает достаточно не большими размерами 89 x 45 x 21 мм, при весе 80 грамм. Hyundai MP280 будет доступен в трех цветах, красный, белый и серебряный.
     
    Дисплеи телефона отвечают стандартным требованиям современности, а именно как внутренний, так и внешний дисплей цветной. Конечно же, внешний несколько скромнее внутреннего и обладает размерами по диагонали в 1.1 дюйма и способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 96 x 64 пикселей. Внутренний дисплей обладает диагональю в 1.8 дюйма, и способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 128 x 160 пикселей. К тому же внутренний дисплей выполнен по технологии TFT, а внешний по технологии CSTN.
     
    Так же телефон обладает встроенной 1.3 мегапиксельной цифровой камерой и телефонной книгой, которая способна сохранить 500 записей. Звуки вызова обеспечивает 64 тональная полифония. К сожалению, нам неизвестно какой объем внутренней памяти телефона, однако известно, что при помощи цифровой камеры можно записать видео ролик длительностью 40 минут. 
    Новинка появится в продаже уже в сентябре, правда по какой цене пока неизвестно.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.