• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volvo существенно снижает цены на свои автомобили в Украине
    Опубликовано: 2005-09-21 14:21:00
    Шведский автопроизводитель Volvo Car Corp. – подразделение американского концерна Ford Motor – совместно с официальным импортером в Украине – компанией Winner Imports Ukraine Ltd. приняли решение о существенном снижении цен на все модели легковых автомобилей Volvo, реализуемых на украинском рынке. Об этом заявил генеральный директор компании Winner Imports Ukraine Богдан Кульчицкий сегодня на пресс-конференции в УНИАН.
    Такое решение было принято после маркетингового исследования, которое проводилось в несколько этапов.
    По словам менеджера по продаже и маркетингу Winner Imports Ukraine Виталия Карташова, сначала был изучен порядок формирования и уровень розничных цен на автомобили конкурентов, таких как BMW, Audi и Mercedes в мире и в Украине. Затем был проведен сравнительный анализ цен на базовую комплектацию автомобилей с учетом дополнительного оборудования и определение оборудования, которое является наиболее привлекательным для покупателей с учетом ценностей и стандартов безопасности автомобилей Volvo.
    "В соответствии с принятым решением компанией Volvo Car Corp., цены на все модели Volvo снижены и установлены на уровне, который позволяет предоставить потребителю качественный продукт по привлекательной цене", – отметил В.Карташов.
    Так, по его словам, цена автомобиля Volvo S40 снижена на 2,5 тыс. евро, Volvo S60 – на 6 тыс. евро, Volvo S80 – на 8,9 тыс. евро, Volvo XC70 – на 8,95 тыс. евро, Volvo XC90 – 10,15 тыс. евро.
    В.Карташов отметил, что, кроме того, Volvo Car Corp. расширила количество комплектаций модельного ряда автомобилей.
    Справка. Компания Winner Imports Ukraine является официальным импортером автомобилей Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Porsche в Украине.
    В 2004 году компания Winner Imports Ukraine через сеть своих дилеров реализовала в Украине 202 автомобиля Volvo различных модификаций.
    Компания имеет 5 дилеров – в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове и Херсоне.
    Volvo Car Corporation (Швеция) является подразделением компании Ford Motor Company (США). Основная производственная деятельность Volvo Car сосредоточена в Швеции и Бельгии. В 2004 году Volvo Car продала около 456 тыс. автомобилей.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.