• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Peugeot готовит к выпуску новую 207 модель
    Опубликовано: 2005-09-21 12:54:00
    После того, как новый малолитражный автомобиль RenaultClio дебютировал на Франкфуртском автосалоне, компания Peugeot сообщила о намерении выпустить на рынок его соперника - Peugeot 207.
    Появление данной модели в Соединенном Королевстве ожидается в следующем году. Официально Peugeot 207 будет впервые представлен публике на Женевском автосалоне, который состоится в марте 2006 года. В продажу эта модель поступит летом того же года, стоимость автомобиля базовой комплектации составит около £8000. На момент поступления Peugeot 207 в продажу ожидается наличие жесткой конкуренции в этом классе, поскольку на этот период запланирован выпуск еще шести малолитражек других производителей.
    FiatGrandePunto, NissanNote и ToyotaYaris поступят на рынок в начале 2006 года, новая версия Corsa от Vauxhall – осенью.
    В следующем году в автосалонах Соединенного Королевства ожидается также появление некоторых других малолитражек, которые по размеру уступают вышеперечисленным. Так, появление на рынке VolkswagenFox ожидается в начале 2006 года, немного позже будет выпущен RenaultTwingo. Представители компании Renault отметили, что модель Twingo будет выпущена также в модификации для правостороннего движения. Предыдущая модель была выпущена в единственной версии – с левосторонним управлением, сообщает WhatCar?.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    ( www.e-news.com.ua )
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.