• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BMW и Сезоны Моды – новое проявление искусства
    Опубликовано: 2005-09-21 12:36:00
    Компания АВТ Бавария, официальный импортер BMW в Украине, второй раз выступит партнером украинской недели прет-а-порте «Сезоны моды. Киев. Октябрь’2005». 
    Характерные черты BMW – эстетика, новаторство, творческий подход, оригинальность взглядов и постоянное стремление к совершенству – как нельзя лучше отражают возможности концерна сотрудничать с миром моды. Мода – воплощение искусства, отражает оригинальные, смелые идеи современности о неотразимом облике и новые тенденции, которые станут эталоном для подражания.
    Создавая новые, еще более совершенные автомобили, концерн BMW определяет тенденции развития автомобильной отрасли и предлагает свое видение современного автомобиля как символа престижа, высокого социального статуса, что олицетворяет динамику и комфорт премиум класса. Непревзойденное качество, инновационный дизайн и творческий подход к проектированию стали надежной базой, которая обеспечивает неизменную популярность автомобилей BMW во всем мире.
    Яркий коктейль инновационных технологий и дизайнерских разработок отображается в захватывающих чертах автомобилей BMW: мощные двигатели, несравнимый комфорт и превосходная управляемость. Самые высокие требования BMW Group к своим автомобилям объективно отражает стремление концерна отвечать вкусам самих утонченных и творческих натур.
    История концерна BMW – это история успеха. Основанный в начале ХХ века как авиастроительное предприятие он превратился в одного из самих известных производителей высокотехнологичных и эксклюзивных автомобилей класса премиум, которые символизируют высокий статус жизни своего владельца. Изысканный досуг, постоянное стремление к совершенству и желание превысить ожидаемое, элегантная одежда и эксклюзивные автомобили – это и есть стиль жизни в концепции BMW.
    Мир автомобилей BMW как и мир моды пленит и очаровывает не просто роскошью, а роскошью индивидуальной, которая не имеет аналогов. Сегодня элегантность стала изысканным искусством импровизации, ведь индивидуальные детали способны превратить обычную вещь в произведение искусства. Автомобили BMW и дизайнерская одежда – это в некоторой степени новое проявлении искусства, гармонично соединяясь, они становятся неотъемлемой составляющей современного стиля жизни.
    Справка:
    Компания «АВТ Бавария» осуществляет свою деятельность с 1997 года и является официальным импортером BMW AG в Украине – одного из мировых лидеров в производстве автомобилей класса премиум. За семь лет своей деятельности на рынке Украины компания «АВТ Бавария» неизменно демонстрирует высокую динамику продаж всей гаммы авто- и мотобрендов, которые входят в состав BMW Group.
    2004 год для компании «АВТ Бавария» ознаменовался достижением рекордных результатов продаж. По данным 2004 года уровень продаж вырос на 19,9% в сравнении с показателями 2003 года. Такой позитивный результат свидетельствует не только о превосходных характеристиках новых и классических моделей BMW, которые представлены в Украине, но и про правильность долгосрочной стратегии BMW на рынке Украины.
     AUTO-Consulting


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.