• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Телефон наземной линии скрестили с мобильным телефоном
    Опубликовано: 2005-09-12 18:47:00
    Национальный оператор США наземных линий (домашний телефон) Waxess Inc анонсировал новый телефон D-Mode-CT для домашней сети, в который интегрирован мобильный телефон.
    Иными словами Waxess D-Mode-CT совмещает в себе домашний телефон и мобильный телефон, таким образом, новый телефон способен не только предоставлять услуги домашних линий, но и все сервисы, которые доступны мобильному телефону. Как утверждает оператор, новый телефон обеспечит качество связи в три раза лучше, нежели обыкновенный мобильный телефон. Более того, качество связи будет намного лучше даже в сельских районах.
    Так же Waxess D-Mode-CT обладает встроенным динамиком громкой связи и способен поддерживать двух канальную линию.
    Причиной появления этого телефона стали исследовательские данные, которые показали, что пользователи начали понимать, что иногда использования сотового телефона дома выгодней, чем использование домашней линии. Таким образом, в страхе, что со временем пользователи вообще начнут отказывать от домашних линий, появился новый телефон Waxess D-Mode-CT.
    Такое скрещивание стало возможным благодаря тому, что Waxess заключил договор с мобильным оператором National Cellular (NCI). Новый телефон поступает в продажу сразу после официального представления.
    Интересно остается одно будет ли телефонный номер единым? По всей видимости, переключение с мобильной связи на домашнюю линию будет происходить автоматически.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.