• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Русские краски» разработали новые цвета для автомобилей ВАЗ
    Опубликовано: 2005-09-12 17:34:00
    Их используют для окраски машин десятого семейства.
    НТЦ "Русские краски" в содружестве с дизайнерами АвтоВАЗа разработали новые цвета перламутровых эмалей ПЛ-1348. Все они вошли в автомобильную палитру 2006 года. Среди них "Регата" (оттенок синего) – его будут использовать при окраске машин десятого семейства, а также четырнадцатой и пятнадцатой моделей; и "Рислинг"(серебристый) для окраски автомобилей "Калина".
    Еще пять расцветок ПЛ-1348 находятся в стадии обсуждения. Это "Черный жемчуг", "Старый замок" (желто-серебристый), "Амароне" (глубокий темно-красный), "Мантия" (красный с оранжевым отливом), "Гризли" (глубокий коричневый). До конца 2005 года все новые расцветки пройдут испытания на конвейере АвтоВАЗ, а затем экспериментальные кузова поступят в распоряжение специалистов по маркетингу и дилеров автозавода. Окончательное решение о формировании палитры на 2006-2007 год примут после анализа полученной информации и прогноза популярности цветов.
    Известно также, что сотрудничество «Русских красок» со специалистами АвтоВАЗ продолжается - разрабатываются еще несколько дополнительных цветов по заказу этого предприятия. Цвета очень необычные как для самого завода, так и потребителя.
     
    Инф. gazeta.zr.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.