• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпорация "АИС" начала в Ураине продажи грузовиков ГАЗ-3310 "Валдай"
    Опубликовано: 2005-09-12 14:16:00
    Корпорация "АИС", эксклюзивный дистрибьютор Горьковского автомобильного завода (Россия), начала поставки автомобилей ГАЗ-3310 "Валдай" в Украину. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Корпорации "АИС".
    В сообщении отмечается, что корпорация будет осуществлять предпродажную подготовку и реализацию этих автомобилей, обеспечивать гарантийное и сервисное обслуживание этой марки на украинском рынке. Модель нового поколения грузовиков "Валдай" призвана укрепить позиции марки ГАЗ в сегменте грузовых автомобилей.
    В торгово-сервисной сети уже представлена к продаже модель бортового грузовика ГАЗ 33104-318, оснащенного дизельным двигателем ММЗ Д-245.7 мощностью 117 л. с. Цена этого среднетоннажного грузовика составляет 84,980 тыс. грн. До конца года Корпорация планирует реализовать до 100 автомобилей этой модели.
    Городской грузовик ГАЗ-3310 "Валдай" сочетает в себе низкую погрузочную высоту легкого коммерческого автомобиля (всего 1м), но имеет большую грузоподъемность - до 4 тонн. У "Валдая" современная 3-местная кабина от "полуторки" ГАЗ-3302. По сравнению с предыдущими моделями, новый ГАЗ-3310 обеспечивает водителю и пассажирам более высокий, сопоставимый с "Газелью", уровень комфорта. На автомобили устанавливаются экономичные дизельные двигатели с турбонаддувом и охладителем надувочного воздуха, жидкостного охлаждения, с насосом ГУР и компрессором системы тормозов. Расход топлива в ГАЗ-3310 "Валдай" составляет 14 л./100 км. Одним из преимуществ грузовика ГАЗ-3310 "Валдай" является сочетание его грузоподъемности и высокой маневренности, что крайне важно при эксплуатации в городских условиях.
    Справка. Корпорация "АИС" работает на рынке с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Модельный ряд включает марки: ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ОКА, КАВЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ХТЗ, FAW.
    Корпорация осуществляет производственную и коммерческую деятельность с автомобильными заводами СНГ, западными производителями автомобилей - Citroën, Renault, Renault Samsung, Audi, а также с ведущим автомобильным концерном Китая - FAW.
    Торгово-сервисная сеть "АИС" состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации "АИС" является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей российских производителей. В состав Корпорации "АИС" также входит Кременчугский Автосборочный завод, который осуществляет крупно узловую сборку легковых автомобилей российских марок.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.