• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Концептуальный мобильный телефон Istyle
    Опубликовано: 2005-09-12 13:49:00
    Дизайнерская студия Prince представила свой взгляд, на мобильные телефоны будущего, создав дизайн для мобильного телефона Istyle.
    Istyle это инновационный мобильный телефон, в котором соблюдены модные тенденции и современные технологии. По мнению дизайнерской компании, такой дизайн отображает современные тенденции нашей жизни. Удобное, по их мнению, круговое расположение навигационных кнопок вокруг дисплея, при этом в телефоне отсутствует вспомогательная числовая клавиатура, которая в нашем веке необходима как воздух, речь идет о популярном сервисе отправки текстовых сообщений SMS.
    Следующая особенность мобильного телефона Istyle это система динамиков, а именно два динамика на лицевой стороне и третий динамик на задней стороне. Это необходимо для тех, кто слушает MP3 и FM приемник при помощи мобильного телефона. На задней части расположена линза встроенной цифровой камеры. А так же телефон обладает беспроводной технологией Bluetooth, активность которого отображается на дисплее.
    В принципе телефон выглядит очень стильно и с таким телефоном можно себя чувствовать на вершине стиля. Какая цель преследовалась в разработке дизайна инновационного телефона, не сообщается, остается только догадываться, возможно, дизайнерская студия надеется обратить на себя внимание со стороны производителей мобильных телефонов.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.