• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • “Универсалы” от Volkswagen скоро поступят в продажу
    Опубликовано: 2005-09-12 13:18:00
    Компания Volkswagen обнародовала цены на практически все автомобили из модельного ряда “уневерсалов” Passat.
     
    Цены на эти автомобили мало чем отличаются от подобных версий с кузовом “седан”. Есть четыре основных варианта отделки салона - S, SE, Sport и SEL, которые оснащаются бензиновыми двигателями объемом 1,6, 2,0 и 3,2 литра, дизельным  - объемом 1,9 литра и турбодизельным - объемом 2,0 литра.
    За исключением версии 1.9 TDI, на которую устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач, СЕ модели оснащены 6-ступенчатыми механическими коробками передач, автоматическими Tiptronic, а также DSG.
    Цена за автомобиль базовой комплектации начинается с £16,090 за 1.6 S с механической коробкой передач и заканчивается на £23,555 за версию 2.0 FSI Turbo Tiptronic.
    Все 22 модели, появление которых в автосалонах ожидается к ноябрю 2005 года, уже доступны для оформления предварительного заказа. В скором будущем ожидается поступление еще 6 новых версий.
    В базовую комплектацию данных моделей входят: литые колесные диски из легкого сплава, термоизоляционные тонированные стекла, задние фонари на светодиодах, электронный стояночный тормоз, кондиционер и множество другого электронного оборудования. К специальным функциям нового “универсала” относится саморегулирующаяся задняя подвеска и специальная система фиксации груза для багажника, сообщает itv.com.
     
    Подготовил Евгений Соколенко
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.