• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • DV-мобильник от AMOI
    Опубликовано: 2005-09-12 10:53:00
    Любопытно наблюдать за тем, как растет качество китайской hi-tech индустрии, причем наблюдать на конкретных примерах. Так, китайский производитель мобильных устройств AMOI начинает выпускать все более качественные изделия, такие как например новинка AMOI 660. Мобильник оборудован трехдиапазонным радиоблоком GSM 900/1800/1900МГц, 1,8-дюймовым ЖК-экраном разрешением 176 x 220 пикселей, с откидным механизмом.
     
    В модели AMOI 660 компания делает упор на видеовозможности мобильника, поэтому 660 можно использовать, как камкордер, правда 12Мб встроенной памяти особо "разогнаться" не дадут. Из имеющейся информации не понятно предусмотрен ли слот расширения памяти. Разрешение фото/видео камеры - 1,3-мегапикселя (сенсор изображения типа CMOS), а в качестве видоискателя штатный дисплей с возможностью поворота на 90 градусов в горизонтальной плоскости.
     
    Инф. 3dnews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.