• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Днепропетровске проводятся ремонтные работы на Кайдакском мосту через Днепр
    Опубликовано: 2005-09-06 12:21:00
    С 4 сентября перекрыто движение одностороннее движение автотранспорта по Кайдакскому мосту в Днепропетровске. Такое распоряжение принято в связи с началом выполнения ремонта деформационных швов данной транспортной магистрали, сообщает пресс-служба городского головы.
    Двустороннее движение автотранспорта будет осуществляться только по одной стороне в течение двух месяцев. Такой срок отведен на проведение ремонтных работ на мосту.
    Кроме этого, начато проведение ремонтных работ и обновление дорожного полотна на подъездах к данному мосту по двум берегам Днепра.
    Как напомнили в пресс-службе, за последние четыре года на полную ликвидацию аварийных мостов, а также завершение долгосрочных капитальных ремонтов и реконструкции мостов через Днепр и Самару, расположенных на территории областного центра, было затрачено 100 млн. грн.
    «В Днепропетровске на сегодняшний день нет аварийных мостов, - сказал городской голова Иван Куличенко. - Все острые проблемы в эксплуатации пяти мостов через Днепр и двух через Самару отодвинуты, по крайней мере, на ближайшие 10 лет.
    Но это не значит, что на эти объекты город оставит без внимания, уточнил эксперт. Текущие ремонты будут проводиться по разработанным графикам. После окончания ремонта дорожных швов и асфальтового покрытия на Кайдакском мосту, начнется замена ряда опор электроосвещения и ограждения на Новом мосту через Днепр.
    ugmk.info


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.