• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Влияние бизнес-аксессуаров
    Опубликовано: 2013-06-15 16:54:50

    Многие бизнесмены, только начавшие свое восхождение на бизнес-Олимп, почему-то считают, что на первых порах об имидже своего предприятия можно не волноваться. Однако опытный бизнесмен скажет, что бизнес-аксессуары влияют на успех мероприятия с самых первых минут его основания.

    Положительный имидж в большей степени необходим мелким предприятиям, нежели уже сформировавшимся корпорациям, так как на волне положительного впечатления на своих клиентов, можно быстро сформировать клиентскую базу и выстроить новые партнерские связи. Если же покупатель столкнется с неорганизованным обслуживанием, с неаккуратными сотрудниками и прочими неприятными моментами, то он вряд ли согласится воспользоваться услугами компании и не станет рассказывать об этом своим друзьям.

    Новые компании в большей степени обязаны своему развитию «сарафанному радио», нежели рекламе в СМИ, поэтому на качество обслуживание каждого клиента нужно обратить особое внимание. Не поленитесь купить качественные бизнес аксессуары для мужчин в своем коллективе и они гарантированно создадут хорошее впечатление на всех покупателей.

    Также неплохим плюсом для имиджа вашей компании станет качественный упаковочный материал, продуманное оформление офиса, рекламные проспекты, брошюры, обложки, стиль одежды и даже поведение вашего персонала. В идеале дресс-код нужно ввести с первых дней работы компании. Как считают специалисты, общий стиль в форме создаст в глазах ваших партнеров положительные впечатления и подчеркнет вашу целеустремленность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.