• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volkswagen отзывает 26 тыс. автомобилей
    Опубликовано: 2013-06-13 09:20:01

    Volkswagen AG, крупнейший автопроизводитель Европы, в среду заявил, что отзывает 25 928 автомобилей в Австралии из-за неисправных коробок переключения передач, в результате которых некоторые автомобили теряли скорость на дороге.

    Эта решение усиливает давление на немецкого автопроизводителя после того, как он объявил об аналогичных отзывах по всей Азии из-за проблем с безопасностью. Ранее в этом году Volkswagen отозвал 384 181 автомобиль в Китае, а также принял меры по починке коробок переключения передач, проданных в Японии и Сингапуре.

    Продажи Volkswagen в Австралии увеличиваются на фоне отвоевания рыночной доли и конкурентов, в частности Holden, подразделения General Motors Co., и Ford Motor Co. В прошлом году Volkswagen продал в Австралии почти 55 000 автомобилей, заняв восьмое место в списке крупнейших автопроизводителей страны.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.