• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О новом сервисе Skynell
    Опубликовано: 2013-06-12 10:44:50

    Сервис Skynell был спонсирован и запущен компанией Inteco Limited. Создание, разработка и развитие сервиса были возложены на специалистов из 4-х стран. За годы работы они достигли многого, но работа над совершенствованием Skynell все еще продолжается. Сервис дал возможность своим пользователям поучаствовать в его развитии и улучшении: так, если 15% пользователей Skynell поддерживают инициативу по расширению функционала сервиса, то в таком случае эти улучшения непременно внедряются.

    Главная цель проекта заключается в помощи малому и среднему бизнесу в структурировании систем продаж посредством онлайн crm системы. В распоряжении клиентов компании находятся международные каталоги товаров и услуг, а также бесплатный конструктор интернет-магазина. В настоящий момент приоритетные для Skynell направления развития – это компании из стран СНГ. В ближайшей перспективе компания планирует выход на рынки Европы и Азии.

    Skynell представляет собой сочетание лучших существующих сервисов данной тематики. Мы ведем постоянный диалог с разработчиками и компаниями в реальном секторе экономики, за счет чего удается реализовать тот функционал, который действительно нужен бизнесу.

    Основной мотив создания нашего сервиса состоит в стремлении дать малому и среднему бизнесу то, чего практически нет на рынке, причем, дать это в доступной форме. Любой инструмент и каждая возможность Skynell предоставляются бесплатно малому бизнесу, и доступны для среднего бизнеса по приемлемой цене. Ознакомиться с действующими тарифами можно на сайте Skynell.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.