• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие кино-новинки
    Опубликовано: 2013-06-11 12:54:01

    Несомненный лидер в мировом кинопрокате начала лета – это Форсаж-6. Этот боевик стал одним из самых ожидаемых в этом сезоне. Те, кто посмотрел предыдущие части фильма о приключениях стритрейсеров, говорят что шестая часть тоже получилась неплохо. Она доступна для просмотра на http://kinolist.net, как и другие новинки кино. После того как в пятой части наши герои получили 100 млн. долларов, жизнь разбросала их по всему миру. Однако они продолжили мыслить по старому, что не давало им покоя и вынудило вновь заняться стритрейсингом.

    Второе место в рейтинге занял комедийный фильм «Идеальный голос», который достиг феноменального успеха при скромном бюджете в 17 млн. долларов. Главный герой фильма – девушка, которой нравится петь а капелла.

    Третья строчка в рейтинге досталась «Железному человеку-3». Уже сегодня счет просмотревших фильм человек идет на миллионы. Те кто посмотрел предыдущие части этого фантастического боевика, могут догадаться, что главным героем третьей части будет все тот же Старк. Правда, в этот раз Старк станет свидетелем разрушения его собственного мира. У него появятся сильные противники, жаждущие мести. Старк попадет в сложную ситуацию, из которой никто не поможет ему выбраться. Зрителю гарантируется множество шикарных спецэффектов, увлекательная сюжетная линия и великолепная игра Роберта Дауни младшего.

    На четвертой позиции в мировом прокате оказалась мелодрама «Ромео и Джульетта». Это старая как мир история придется по вкусу всем влюбленным парочкам. В завершение хотелось бы отметить феноменальный успех фильма «Тачка №19».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.