• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нанесение на футболки изображения - это круто
    Опубликовано: 2013-06-11 14:56:07

    Нанесение изображения на футболки стало модным, популярным, стилизованным направлением за последние несколько десятков лет. Даже самую заурядную футболку можно разнообразить, нанеся на нее рисунок (смотрите примеры на www.kornit-print.ru).

    Так почему же такое направление является настолько популярным в нашем обществе?

    Частыми бывают случаи, когда нанесение на футболки изображения является незаменимым элементом. Например, это часто практикуют спортивные команды, развлекательные студенческие и школьные группы, болельщики. Печать на футболках часто используют рекламные агенты, организаторы акций, презентаций, различных социальных направлений. Можно сделать вывод, что печать на футболках внедрилась чуть-ли не в каждую сферу социальной жизни людей, и потребность в ней возрастает с каждым днем.

    Итак, давайте теперь поговорим о технической стороне вопроса. Как же наносится изображение на ткань? Способом – много. Но самым распространенным является сублимационная печать. Для этого действа необходим специальный термопресс, струйный принтер, сублимационные чернила и, само разумеющееся, ткань, на которую будет нанесено заветное изображение. Далее используем специальную программу (графический редактор), которая позволяет сделать зеркальное отображение выбранного рисунка. Распечатываем изображение через принтер и даем высохнуть чернилам около получаса, не дотрагиваясь до них. Затем аккуратно вырезаем его и накладываем на ткань. Тут есть маленькая хитрость. Для того, чтобы рисунок лег идеально, ткань должна быть синтетической. Обычно используются такие футболки, наружная сторона которых сделана из синтетики, а изнаночная – из котона.

    Данный рисунок переносится на ткань при помощи специального вышеупомянутого термопресса. Его температура во время переноса изображения должна достигать примерно 200 градусов, а время, которое занимает эта процедура, около полутора минут. То есть мы внимательно уложили футболку на термопресс, далее наложили трансфер на футболку, а сверху накрыли светлой бумагой во избежание пожелтения ткани вследствие высоких температур. Потом зафиксировали все это термопрессом. Ждем полторы минуты – и получаем замечательный рисунок на футболке. На выходе мы получим четкое, стойкое изображение, устойчивое к повреждения, стирке.

    Где можно заказать печать на футболках. Зайдите на www.kornit-print.ru и вы будете в восторге от предложенный вариантов рисунков. Компания грамотных профессионалов предложит лучшую цену и гарантирует качество своих услуг. Здесь вы сможете получить полноценную печать на новейшем цифровом оборудовании, быстрое обслуживание и выполнение заказа. Результатом вы останетесь довольны.

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.