• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автомобильные видеокамеры. Высокое разрешение картинки, как гарантия защиты прав водителя.
    Опубликовано: 2013-06-10 13:04:34

    http://www.avto-camera.com/_pic/avto-camera.com_raz_01_22.jpgУчитывая нынешнее положение дел на дорогах, каждый водитель все больше и больше убеждается в несовершенстве системы дорожного патрулирования и безопасности на дороге.  Очень трудно доказать, кто же на самом деле был виновником тех или иных событий, произошедших на дороге. Доблестные инспекторы, призванные защищать права водителей и регулировать движение, действуют совершенно иначе и в совершенно других интересах.

    Но не об этом. Каким бы образом ни вели себя участники дорожного движения, благодаря развитию технологий, сейчас появился реальный шанс продемонстрировать всем, кто прав, а кто виноват.

    На сегодняшний день все большее распространение получают автомобильные видеокамеры. Высокое разрешение картинки позволяет в подробностях рассмотреть ситуацию на дороге в целом, и действия каждого отдельного участника движения. Несмотря на то, что это не очень дешевое удовольствие, затраты на приобретение видеорегистратора ничтожно малы по сравнению с суммами, затрачиваемыми на судебные разбирательства и починку автомобиля. К тому же, некоторые из автомобильных видеокамер оснащены системой записи звука, что помогает при разрешении проблем с патрульными – не каждый из них решится выдвигать необоснованные претензии, если знает, что каждое его слово записывается и может быть представлено в качестве доказательства в суде.

    Из всего многообразия доступных в продаже видеорегистраторов наибольшей популярностью пользуются продукты фирмы iTracker. Благодаря использованию новейших достижений науки, они на сегодняшний день являются лидерами на рынке. Для них характерно высокое разрешение картинки, а это чрезвычайно важный фактор при выборе оборудования подобного рода. На самом деле, даже наверное, самый важный. Именно это убережет обладателя от несанкционированного и необоснованного обвинения в неправильном поведении на дороге.

    Как можно увидеть из этой статьи, видеорегистратор – чрезвычайно полезная штука на наших дорогах, если конечно водитель беспокоится о своей машине, материальном положении и вообще о себе. Благодаря огромному выбору представленных в продажу видеорегистраторов, каждый может подобрать себе идеальный вариант, как в ценовой категории, так и по характеристикам. Не стоит подвергать опасности  родных и близких, а уж если произошло происшествие на дороге – по справедливости наказать виновного.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.