• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Boeing Dreamliner обнаружили новые неисправности
    Опубликовано: 2013-06-04 13:00:19

    Неисправным оказался один из сенсоров для распознавания задымления в отсеке под пассажирским салоном.

    В авиалайнере Boeing-787 Dreamliner японской авиакомпании Japan Airlines, полеты которого возобновились накануне, в ходе предполетной подготовки рейса Токио - Пекин обнаружили неисправности, сообщает авиакомпания.

    Было обнаружено, что неисправным в самолете оказался один из сенсоров для распознавания задымления в отсеке под пассажирским салоном, которые были установлены как профилактическая мера после возгорания батарей.

    Полеты широкофюзеляжного двухмоторного пассажирского самолета Boeing-787 были приостановлены во всем мире в середине января, после того, вынужденной посадки рейса ANA из-за возгорания аккумуляторных батарей. 21 мая полеты Boeing 787 Dreamliner возобновила американская United Airlines. Рейс отправился из Хьюстона в Чикаго.

    С 1 июня коммерческие рейсы на самолетах Boeing-787 Dreamliner возобновили японские авиакомпании Japan Airlines (JAL) и All Nippon Airlines (ANA). Все Boeing-787, принадлежащие компаниям, успешно прошли предварительные тестовые полеты.

    Источник: БФМ.РУ

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.