• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как бесплатно повысить класс обслуживания в самолете
    Опубликовано: 2013-05-29 11:00:09

    На основе опроса 700 экипажей портал для авиапутешественников Skyscanner выяснил, при каких условиях можно бесплатно повысить класс в самолете.

    Исследование показало, что около двух третей (61%) экипажей самолетов позволяли когда-либо своим пассажирам бесплатно пересесть в салон более высокого класса, и такими удачливыми пассажирами чаще всего оказывались молодые мужчины, путешествующие в одиночку.

    Самым популярным условием стал внешний вид. Экипаж, скорее всего, позволит бесплатно пересесть в салон более высокого уровня обслуживания хорошо одетому молодому человеку.

    С другой стороны, для женских компаний такая возможность практически отсутствует. Результаты опроса позволяют однозначно утверждать, что на наименьшую вероятность "лояльности" бортперсонала могут рассчитывать девушки в вызывающей одежде или путешествующие группой.

    Почти три четверти (72%) экипажей сказали, что предложили бы бесплатное повышение класса в самолете пассажиру, который летит один. Также бесплатный апгрейд поможет получить участие в программе лояльности авиакомпании или на наличие какой-либо травмы. Около двух третей опрошенных отметили, что перелом очень повышает шансы на смену места в салоне на более комфортабельное.

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.