Итальянский Fiat на неделю приостановит работу своего крупнейшего завода в Турине – это очередная попытка компании уменьшить производство и привести его в соответствие со спросом.
На прошлой неделе компания объявила о временной остановке производства на заводе в Термини Имересе на Сицилии, где выпускают популярный маленький Punto – завод закроется с 21 февраля по 6 марта. Кроме того, завод возле Неаполя, где собирают Stilo и готовятся делать новый универсал Croma, тоже должен закрыться с 28 февраля по 6 марта и с 21 марта по 3 апреля. По итальянским законам, Fiat может приостанавливать производство и отправлять рабочих в "принудительный отпуск" максимально на 52 недели за два года, при этом рабочим должна выплачиваться компенсация. За последние годы доля Fiat на итальянском рынке упала более чем на половину и сейчас составляет меньше 30%, информирует autoNEWS
Fiat борется с перепроизводством
Опубликовано: 2005-01-25 16:20:39
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
