• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обзор сериала Клон
    Опубликовано: 2013-05-24 23:18:14

    Клон – это успешный бразильский телесериал, считающийся одним из лучших в истории телекомпании Глобу в первом десятилетии ХХI века. Впервые телесериал в таких деталях описал семейный уклад у мусульман. Впервые бразильский телесериал раскрывает тему клонирования. Другая важная тема сериала «Клон» - наркотическая зависимость, вот почему Клон смотреть онлайн решают многие наши соотечественники.

    Сценарий сериала был написан бразильской сценаристкой Глорией Перес, которая рисковала своей карьерой. В результате получилась работа, сочетающая в себе черты не тривиальной мелодрамы, истории любви и темы клонирования.

    Характерно, что все серии сериала просто захватывают. Многие актеры, которые изначально подбирались на главные роли в «Клоне», отказались от этого по личным соображениям. Первые серии были показаны в Бразилии несколькими неделями позже трагедии 11 сентября 2001 года. Но риск, на который пошла Глория Перес, оказался оправданным и «Клон» стал одной из самых успешных теленовелл в Бразилии. Подкрепил интерес к телесериалу еще и тот факт, что между исполнителями главных ролей «Клона» завязался настоящий роман.

    В 2009 году американской телекомпанией Telemindo стартовал проект над выпуском испаноязычного варианта этого сериала. На экранах отечественных телеканалов сериал появился в феврале 2004 года.

    События телесериала относят зрителя в начало 80-х годов прошлого века в Рио-де-Жанейро. В центре внимания молодая девушка мусульманка, оставшаяся сиротой и вынужденная вернуться в Марокко к своему дяде.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.