• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mitsubishi показала недорогой седан для развивающихся стран
    Опубликовано: 2013-05-22 17:45:40

    Компания Mitsubishi официально представила свой компактный седан, который должен помочь марке получить свою долю в сегменте бюджетных моделей. Седан Attrage начнет свою карьеру с Таиланда, где поступит в продажу в июле, однако в Mitsubishi не скрывает намерений продавать машину и в других странах.

    Новая модель японской марки будет комплектоваться 1,2-литровым мотором в сочетании с 5-ступенчатой "механикой" или бесступенчатым вариатором. Достойная аэродинамика (коэффициент аэродинамического сопротивления - всего 0,29) и небольшой рабочий объем мотора позволили японцам обеспечить седану невысокий аппетит – официально заявлено, что Attrage потребляет около 4,5 л на 100 км. Какую именно мощность развивает силовой агрегат - не уточняется, но его аналоги, применяющиеся на японском рынке, обеспечивают около 75 л.с. и 100 Нм.

    Кроме того, в Mitsubishi отмечают в списке достоинств новинки самый легкий кузов в классе, широкие дверные проемы и большое количество свободного места для ног задних пассажиров. По словам представителей Mitsubishi, одним из важных достоинств автомобиля является рекордный для своего класса радиус разворота - 4,8 метра.

    Первое время производиться Mitsubishi Attrage будет там же, где и продаваться – в Таиланде. Конкретных планов по выводу модели на прочие рынки производитель пока не озвучил.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.