• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня пройдут похороны Бориса Березовского
    Опубликовано: 2013-05-08 10:50:40

    Родственники опального российского олигарха Бориса Березовского утверждают, что его похоронят 8 мая в британском графстве Суррей.

    Российский бизнесмен Борис Березовский, который в марте был найден мертвым в Великобритании, будет похоронен в среду, 8 мая. Об этом во вторник сообщил его зять Игорь Шуппе.

    По его словам, церемония пройдет в британском графстве Суррей. При этом Шуппе не уточнил, на каком конкретно кладбище будут хоронить Березовского - чтобы соблюсти конфиденциальность похорон. На похоронах будут присутствовать друзья и родственники бизмесмена. Для прессы церемония будет закрыта.

    По информации российских СМИ, в графстве Суррей полтора десятка кладбищ.

    Ранее СМИ сообщали, что бизнесмена похоронят в Лондоне в понедельник, 6 мая. Между тем позднее стало известно, что родные опального российского олигарха приняли решение перенести похороны, чтобы на них не присутствовали посторонние.

    По материалам: Эхо Москвы

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.